CubeSensors – устройство для персонального мониторинга окружающей среды

cubesensors

Не так давно, детектор дыма, настенный термометр или барометр, были единственными устройствами осуществляющими контроль за внутренней средой дома. Но появляются устройства, направленные на повышение наших знаний о среде, в которой мы проводим большую часть нашего времени.

Поставщик приборов Netatmo’s представил CubeSensors – устройство для персонального мониторинга окружающей среды, маленький датчик в виде беспроводного куба предназначенный для “измерения всего, что может быть измерено в помещении”.

Создатели CubeSensors утверждают, что, хотя мы проводим 90 процентов нашего времени в закрытом помещении, мы знаем больше о погоде на улице. С целью повышения производительности труда, благополучия и здоровья, двухдюймовый куб создан для контроля температуры, качества воздуха, атмосферного давления, влажности, шума, вибраций и света, с полученными данными поступающими через Wi-Fi можно ознакомиться на мобильном устройстве или через веб-браузер.

Полученные данные будут проанализированы и пользователи получат рекомендации по улучшению условий в помещении – к примеру проветривание помещения или включение света. Информация в реальном времени позволяет пользователям видеть эффективность своих действий, в то время как более ранние данные могут быть просмотрены, чтобы увидеть долгосрочные тенденции.

Пользователи могут устанавливать свои собственные критерии для запуска оповещения, такие как: воздух становится слишком загрязненным или температура становится высокой или низкой. Несколько кубов могут также выступать в качестве сети, и данные могут быть частными или совместные с группами – в офисе, например.

Работает от аккумулятора и передает свои данные по беспроводной сети, кубы полностью автономны и портативны – они могут даже сказать, когда они перемещаются благодаря встроенным акселерометрам.

Тем не менее, они функционируют в сочетании с базовой станцией. CubeSensors в настоящее время не доступны и дата релиза не была объявлена. Это, вероятно, будет зависеть от интереса потребителей. CubeSensors принимает предварительные заказы – $ 249 цена за комплект из двух кубиков и базовой станцией, или $ 349 стоимость четырех кубов и базовой станции.

Источник: https://cubesensors.com/

Image

Оцифровка пользователя, Моделирование, 3D-визуализация.

Создание подробной цифровой копии на основе данных из медкарты.

Анализ данных. Исправление показателей организма.

Image

Взаимодействие цифровых профилей с целью улучшения показателей.

Обмен знаниями, проведение общих исследований.

Загрузка личного аватара в 3D мир. Игрификация, соревнования.

Image

В разработке

  • Официальная страница о медицинских чат-ботах на сайте Сверхчеловечество.рф
  • Подробности разработки чат-бота для проекта "Карта управления возрастом" (для партнеров и разработчиков) здесь:
Image

Обзор мировых разработок по хранению данных в разработке

Хранилище данных для Электронной Медицинской Карты Управления Возрастом в разработке

Материалы по теме:

Image

Основное взаимодействие планируется производить посредством Социальной сети:

Также существует множество специализированных телемедицинских сервисов:

Image

Данный раздел находится в разработке и будет доступен после запуска Электронной медицинской Карты Управления Возрастом:

Image

Основной материал сайта по теме искусственного интеллекта в медицине здесь:

На основе данной статьи будет определяться разработчик искусственного интеллекта для данной системы управления возрастом.

Image

ВАШ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В БОРЬБУ СО СТАРЕНИЕМ

Скооперируйтесь с тысячами других участников и создайте любой проект в области антистарения, проведите научные исспедования

Площадка для создания и финансирования проектов. Официальная страница сайта Сверхчеловечество.рф для сбора средств на ускорение прогресса в области омоложения:

Image
Image

Основная страница сайта Сверхчеловечество.рф о создании и участии в клинических испытаниях терапий антистарения и отката возраста организма здесь: