9 очевидных шагов к бессмертию

способы бессмертия

1. Используйте персонифицированные медицинские сервисы. Получите побольше информации о состоянии своего тела.
Начните с разнообразных "омик": геном, транскриптом, эпигеном, протеом и метаболом. Вы можете пройти тест 23andme за $100 или анализы за $0.5 млн. такие какие сделал профессор Майкл Шнайдер из Стенфорда. Он долгое время измерял 40,000 своих собственных биологических параметров.

2. Участвуйте в клинических испытаниях лекарств–кандидатов в геропротекторы. Несколько лекарств известны тем что продлевают жизнь животных — пришло время клинических испытаний на людях. Можно также поддерживать такие исследования финансово или организационно, если не хочется испытывать эти лекарства на себе.

3. Персонифицированная наука — посмотрите на ваше здоровье как на научную задачу. Вы должны обнаружить существующие и потенциальные патологии в вашем организме и найти путь к их устранению и предупреждению.

На данный момент элементы персонифицированной науки используются для излечения онкологических заболеваний: больным секвенируют геном их раковых клеток и сравнивают с геномом здоровых клеток чтобы понять что пошло не так и привело к заболеванию. Исследователи также экспериментируют с опухолями, пересаживая их мышам и таким образом подбирая лекарства для данного пациента. Чтобы оставаться здоровыми, нужно бороться с теми потенциальными заболеваниями которые ещё не проявили себя, нужно стараться избежать их.

4. Организуйте научное исследование. Стив Джобс не лечил свой рак несколько первых месяцев; он полагался на йогу и медитацию. То, что он должен был сделать заранее — это построить институт для создания биоиженерной поджелудочной железы и печени с целью начать научные разработки. Есть масса отличных экспериментов которые нужно организовать, например исследования интегрированной генотерапии долголетия. Можно самому стать ученым, создать лабораторию дома и исследовать возможные геропротекторы на старых мышах.

5. Общайтесь с людьми без вредных привычек, с теми кто поддерживает низкокалорийную диету, физически активны и интересуются наукой. Сами будьте таковыми.

6. Создайте кампанию по сбору средств для исследования долголетия. Исследователи нуждаются в значительных средствах чтобы делать хорошую науку. Исследования феномена продления жизни и основных механизмов старения имеют только частичное финансирование. Нужна реклама работы ученых, которая сохранит жизни миллионов благодаря такой кампании.

7. Развивайте свою компетентность. Знание буквально увеличивает продолжительность жизни. Данный механизм не до конца понятен, возможно он связан с нейрогенезом. Новые нейроны появляются в наших мозгах, но если мы не используем их чтобы создавать новые знания, такие нейроны отмирают. Возможно лучший путь — это изучить молекулярную биологию, потому что такой тип знания может быть применен к вашему здоровью напрямую.

8. Подпишите контракт на нейросохранение и оставьте как можно больше информации о себе.

9. Распространяйте знание о ценности человеческой жизни и долголетии. Общественное мнение определяет государственную политику. Необходимо заставить правительство полностью принять основное право каждого человека, право человека на жизнь. Старение убивает все большую часть граждан. Различные социальные институты должны осознать и начать решать эту проблему.

 Источник: mariakonovalenko.wordpress.com Перевод: young.dirty.ru

Image

Оцифровка пользователя, Моделирование, 3D-визуализация.

Создание подробной цифровой копии на основе данных из медкарты.

Анализ данных. Исправление показателей организма.

Image

Взаимодействие цифровых профилей с целью улучшения показателей.

Обмен знаниями, проведение общих исследований.

Загрузка личного аватара в 3D мир. Игрификация, соревнования.

Image

В разработке

  • Официальная страница о медицинских чат-ботах на сайте Сверхчеловечество.рф
  • Подробности разработки чат-бота для проекта "Карта управления возрастом" (для партнеров и разработчиков) здесь:
Image

Обзор мировых разработок по хранению данных в разработке

Хранилище данных для Электронной Медицинской Карты Управления Возрастом в разработке

Материалы по теме:

Image

Основное взаимодействие планируется производить посредством Социальной сети:

Также существует множество специализированных телемедицинских сервисов:

Image

Данный раздел находится в разработке и будет доступен после запуска Электронной медицинской Карты Управления Возрастом:

Image

Основной материал сайта по теме искусственного интеллекта в медицине здесь:

На основе данной статьи будет определяться разработчик искусственного интеллекта для данной системы управления возрастом.

Image

ВАШ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В БОРЬБУ СО СТАРЕНИЕМ

Скооперируйтесь с тысячами других участников и создайте любой проект в области антистарения, проведите научные исспедования

Площадка для создания и финансирования проектов. Официальная страница сайта Сверхчеловечество.рф для сбора средств на ускорение прогресса в области омоложения:

Image
Image

Основная страница сайта Сверхчеловечество.рф о создании и участии в клинических испытаниях терапий антистарения и отката возраста организма здесь: