Welltory — персональный аналитик здоровья

Что подарить такого, чтобы подарок запомнился? Если у человека и так всё есть, то обычно не хочется искать ему очередной “супер элитный” набор чая или запонки.

 

Начальник Иван готовится к полумарафону и упорно испытывает пределы своего организма. Он молодец, чем же его удивить?

Друг Влад — успешен в бизнесе, но слишком устал: забывает нормально поесть, регулярно и много выпивает, не высыпается. Вот бы ему напомнить, чтобы задумался — здоровье-то уже не то!

Мама — в другом городе, как там она себя чувствует? Ведь она не расскажет честно по телефону — не хочет волновать.

 

Хочется придумать что-то полезное и оригинальное

 

Ивану купить экипировку или витамины? Но он лучше знает, что ему надо — не хочется выглядеть глупо. Другу подарить абонемент в тренажерный зал? Ему некогда ходить, да и сам должен решить заниматься, взрослый мужик. Отправить маму к врачу, выслать ей денег? Ну, это не подарок. Да и она все равно скажет, что “врачи эти не знают ничего”.

А главное, все это не оригинально ни разу. Что же придумать? Давайте вспомним, что мы чаще всего желаем нашим близким, коллегам и друзьям в праздники. Сразу в памяти всплывает: “Счастья, здоровья!”

 

А если действительно подарить счастье и здоровье?

 

Идеальный подарок, который поможет вам удивить и проявить заботу — команда экспертов и врачей Welltory.

Сервис Welltory — мы создали его, чтобы помогать людям улучшать здоровье и быть в лучшей форме. Это поддержка, основанная на индивидуальных особенностях человека. Ваши друзья и близкие станут счастливее, увеличат запас сил и уменьшат стресс — и все это через чат в приложении для iPhone. Подробнее о сервисе можно прочитать тут.

Единственное ограничение – это наличие iPhone, но мы работаем над тем, чтобы версия под Android тоже стала доступной.

 
youtube backgroundWelltory помогает улучшить здоровье — а значит, и стать счастливее
 
 

Каждый может добиться с Welltory своих целей:

 

Ивану мы поможем выбрать оптимальное время для тренировок (кому-то полезно заниматься с утра, а кому-то вечером), проследим, чтобы его организм успевал восстанавливаться. Все данные о его самочувствии будут в одном приложении. Так Иван легче и продуктивнее пробежит марафон — и скажет вам спасибо за такую технологичную поддержку.

Другу-бизнесмену команда Welltory будет экономить время и постепенно улучшать самочувствие. Ни один человек не бросит пагубные привычки, пока у него высокий стресс и мало сил — поэтому первостепенно аналитик позаботится, чтобы ваш друг научился снижать стресс и расслабляться. Через пару месяцев друга не узнаете — он еще сам захочет марафон пробежать!

О маме вы сможете не волноваться — аналитик и врачи исследуют её самочувствие, запишут на нужные анализы и обследования и подскажут, что можно улучшить. За здоровьем мамы будет ежедневно присматривать аналитик — он увидит, если что-то не так, запишет на прием и вызовет такси.

 

mariya

 

Как мы всё это делаем?

 

  1. Изучаем, что человек чувствует, делает и что его окружает. Данные передаются с помощью фитнес-гаджетов и устройств в приложение Welltory.
  2. Два раза в день по 2-3 минуты нужно измерять уровень стресса и запас энергии. Это легко — через камеру в iPhone или кардиомонитор Welltory (предоставляем бесплатно). Замер вариабельности сердечного ритма – научный метод, по которому точно определяется состояние человека.
  3. Все данные исследуют наши эксперты: терапевт, невролог, сомнолог, психолог, фитнес-тренер и диетолог. Они составляют программу питания, тренировок и обследований.
  4. Помогаем достичь любых целей, связанных с тем, чтобы быть в форме: похудеть, избавиться от вредных привычек, стать энергичнее, справиться с бессонницей или гипертонией. Подбираем простые изменения, которые легко внедрить. И следим, чтобы человек добился результата.
  5. Все улучшения отображаются на 17 наглядных графиках в приложении. А персональный помощник-аналитик облегчает жизнь: записывает на массаж, советуется с экспертами, ежедневно наблюдает за самочувствием и предупреждает, если что-то не так.

То есть, целый консилиум экспертов занимается настроением и состоянием человека. И всё это — через удобный чат в приложении, без траты времени и усилий.

 

2skrin 768x512Так выглядит измерение стресса и энергии. Можно смотреть статистику и видеть улучшения.

 

 

Лучший подарок — здоровье!

 

Вы точно выберете самый оригинальный и современный подарок. А тот, кому подарите — станет счастливее. Ведь здоровый человек, который хорошо себя чувствует и полон сил — это счастливый человек!

Что ваш близкий получает в подарок?

  • 3 месяца заботы и внимания от целого консилиума экспертов и врачей
  • Кардиомонитор для измерений — самый маленький и точный на рынке устройств
  • Наглядное приложение Welltory, в котором удобно смотреть статистику улучшений и изменений в самочувствии

 

Стоимость

 

3 месяца подписки на сервис “Проактивная защита” — 177$. Кардиомонитор для точных измерений самочувствия — входит в стоимость, приобретать отдельно не нужно.

 

Подарить другу сертификат на заботу о здоровье можно здесь: welltory.com/ru/blog/best-gift/

Главная страница проекта здесь: welltory.com

 

 

Image

Оцифровка пользователя, Моделирование, 3D-визуализация.

Создание подробной цифровой копии на основе данных из медкарты.

Анализ данных. Исправление показателей организма.

Image

Взаимодействие цифровых профилей с целью улучшения показателей.

Обмен знаниями, проведение общих исследований.

Загрузка личного аватара в 3D мир. Игрификация, соревнования.

Image

В разработке

  • Официальная страница о медицинских чат-ботах на сайте Сверхчеловечество.рф
  • Подробности разработки чат-бота для проекта "Карта управления возрастом" (для партнеров и разработчиков) здесь:
Image

Обзор мировых разработок по хранению данных в разработке

Хранилище данных для Электронной Медицинской Карты Управления Возрастом в разработке

Материалы по теме:

Image

Основное взаимодействие планируется производить посредством Социальной сети:

Также существует множество специализированных телемедицинских сервисов:

Image

Данный раздел находится в разработке и будет доступен после запуска Электронной медицинской Карты Управления Возрастом:

Image

Основной материал сайта по теме искусственного интеллекта в медицине здесь:

На основе данной статьи будет определяться разработчик искусственного интеллекта для данной системы управления возрастом.

Image

ВАШ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В БОРЬБУ СО СТАРЕНИЕМ

Скооперируйтесь с тысячами других участников и создайте любой проект в области антистарения, проведите научные исспедования

Площадка для создания и финансирования проектов. Официальная страница сайта Сверхчеловечество.рф для сбора средств на ускорение прогресса в области омоложения:

Image
Image

Основная страница сайта Сверхчеловечество.рф о создании и участии в клинических испытаниях терапий антистарения и отката возраста организма здесь: